Home » Без рубрики » «История успеха»

«История успеха»

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 июля 2022 г. №496 в Российской Федерации впервые 2 октября 2022 г. будет отмечаться на государственном уровне  — День среднего профессионального образования.

         В колледже с 24 сентября по 2 октября 2022 г. запланированы мероприятия для студентов и преподавателей: «День на фабрике», «Истории успеха», «Сделано в СПО», «Флешмоб студенческий», «Управляй колледжем», «Студенческий Квест», «Моя специальность», «Трудовые династии», «Я самый спортивный в СПО».

         24 сентября 2022 г. в рамках Всероссийского мероприятия «Истории успеха» в колледже прошла встреча с Земсковым Юрием Николаевичем — ведущим инженером по эксплуатации оборудования газовых объектов в оперативно производственной службе ООО «ГазпромПХГ» филиала «Касимовское УПХГ». Мероприятие было запланировано с целью повышения престижа рабочих профессий, формирования позитивного имиджа выпускника СПО.

         Открыла мероприятие Козина Н.В. — зам. директора по учебно-методической работе, которая рассказала о целях мероприятия, отметив важность сохранения преемственности трудовых традиций, и предоставила слово приглашенному спикеру. Юрий Николаевич провел беседу со студентам выпускных групп, говоря о своем профессиональном становлении,  достигнутых успехах и ошибках в профессиональной деятельности, не забыв сказать о  перспективах развития предприятия и возможностях трудоустройства на предприятия  нефтегазовой отрасли.

          Студенты смогли задать интересующие их вопросы и напрямую пообщаться с представителем работодателя. В заключение встречи все присутствующие сошлись во мнении, о необходимости данных встреч в дальнейшем и поддержки отношений с выпускниками СПО.

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #Рязанскаяобласть #КНГК